local.direct
local.direct, une appli engagée

Mipalet demi-sec

1,50 €

par Le Champ du Pâtre

Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique

éleveur·euse d'ovins / caprinsà Sérandon

Mipalet demi-sec
Venez chercher votre "Mipalet demi-sec"
au relais de producteurs de votre choix
Panier Lo'Qualité
à Neuvic
jeudi à 17h00
le 1 octobre
acheter ici
Fromage au lait cru de brebis. Sec et affiné. Technologie lactique de format rocamadour.

Le Champ du Pâtre vous propose également...

Mipalet crémeux
 
Mipalet crémeux
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,50 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
Potimarron
 
Potimarron
3,00 €
~1.2 kg (2.5€/kg)
Tranche de potiron (Bleu de Hongrie)
1,25 €
~500 g (2.5€/kg)
Tranche de potiron (Rouge vif d'Etampes)
 
Tranche de potiron (Rouge vif d'Etampes)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,25 €
~500 g (2.5€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
Yaourt de brebis
 
Yaourt de brebis
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
3,80 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
une application à prix libre
Le Champ du Pâtre soutient local.direct !
local.direct
local.direct Vraiment local ! Vraiment direct !
Mentions légales Aide & Support
Le Champ du Pâtre Lui passer commande Recevoir ses nouvelles Distribuer ses flyers Contacter ce·tte producteur·ice
autour de Sérandon
Mentions légales Aide & Support