local.direct
local.direct, une appli engagée

Yaourt de brebis

3,80 €

par Le Champ du Pâtre

Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique

éleveur·euse d'ovins / caprinsà Sérandon

Yaourt de brebis
Venez chercher votre "Yaourt de brebis"
au relais de producteurs de votre choix
Panier Lo'Qualité
à Neuvic
jeudi à 17h00
le 24 septembre
acheter ici
Yaourt fermier au lait de brebis. Nature. Pots de 300g. Emballage consigné 0.50cts

Le Champ du Pâtre vous propose également...

Mipalet crémeux
 
Mipalet crémeux
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,50 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
Mipalet demi-sec
 
Mipalet demi-sec
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,50 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
Potimarron
 
Potimarron
3,00 €
~1.2 kg (2.5€/kg)
Tranche de potiron (Bleu de Hongrie)
1,25 €
~500 g (2.5€/kg)
Tranche de potiron (Rouge vif d'Etampes)
 
Tranche de potiron (Rouge vif d'Etampes)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,25 €
~500 g (2.5€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
une application à prix libre
Le Champ du Pâtre soutient local.direct !
local.direct
local.direct Vraiment local ! Vraiment direct !
Mentions légales Aide & Support
Le Champ du Pâtre Lui passer commande Recevoir ses nouvelles Distribuer ses flyers Contacter ce·tte producteur·ice
autour de Sérandon
Mentions légales Aide & Support