local.direct,
une appli engagée
se lancer sur local.direct
mon compte
Marché de Montauban samedi
Je commande
pour le
viande
canard
poulet
chapon
pintade
Je passe commande pour
ce samedi
08:00-12:15
Plus que 3 jours
pour passer commande
éleveur·euse de volailles
gaec de la gravette
2 cuisses confites
10,90 €
5 manchons confits
9,00 €
aiguillettes de canard
info_outline
~
7,20 €
~300 g (24€/kg)
barre de cou de canard confits
4,90 €
canard entier éviscéré avec foie
info_outline
~
48,50 €
~5 kg (9.7€/kg)
canard entier éviscéré sans foie
info_outline
~
25,62 €
~4.2 kg (6.1€/kg)
cœur de canard
info_outline
~
5,16 €
~300 g (17.2€/kg)
cou de canard farci nature
10,50 €
cou farci de canard au foie gras
16,50 €
cuisse de canard confite
4,70 €
200 g (23.5€/kg)
cuisse de canard fraiche
4,00 €
foie gras de canard
info_outline
~
24,50 €
~500 g (49€/kg)
foie gras de canard mi cuit
info_outline
~
23,75 €
~250 g (95€/kg)
friton de canard verrine de 200g
4,90 €
gésiers de canard confit
4,90 €
magret de canard
info_outline
~
10,58 €
~450 g (23.51€/kg)
magret de canard confit
11,90 €
magret de canard séché
info_outline
~
13,16 €
~280 g (47€/kg)
manchon de canard frais
1,70 €
rillettes de canard verrine de 200g
5,40 €
saucisse de canard
info_outline
~
9,25 €
~500 g (18.5€/kg)
saucisse de canard séché
info_outline
~
12,60 €
~300 g (42€/kg)
verrine foie gras de canard 130g
17,60 €
verrine foie gras de canard 200g
22,00 €
verrine foie gras de canard 300g
33,00 €
verrine foie gras de canard 350g
36,00 €
verrine foie gras de canard 500g
49,00 €
verrine foie gras de canard 90g
13,20 €
pâté de canard verrine de 200g
4,90 €