local.direct,
une appli engagée
se lancer sur local.direct
mon compte
jardin petit rond
Je commande
pour le
boulangerie
pâtisserie
viennoiserie
pain
Je
pré-commande
pour
le samedi 10 octobre
(12:00-18:30)
Plus que 6 jours
pour passer commande
boulanger·e
la fournee du lorouer
céréales
3,50 €
Céréales (~500 g)
complet
3,00 €
~500 g (6€/kg)
complet aux noix
4,00 €
~500 g (8€/kg)
complet noix raisins
4,00 €
~500 g (8€/kg)
grand épeautre
4,20 €
~500 g (8.4€/kg)
intégral
3,00 €
~500 g (6€/kg)
pain blanc
2,90 €
~500 g (5.8€/kg)
pain de mie
4,50 €
pain des voyageurs
4,20 €
~500 g (8.4€/kg)
petit épeautre ou engrain
4,40 €
~500 g (8.8€/kg)
pommes figues
4,00 €
~500 g (8€/kg)
rouge de bordeau
4,00 €
~500 g (8€/kg)
semi complet
2,90 €
~500 g (5.8€/kg)
tourte au seigle
4,00 €
~500 g (8€/kg)
o' saule
3,80 €
~500 g (7.6€/kg)