local.direct
local.direct, une appli engagée

Parking Auberge de Bagatelle

Les Jardins de Nicolas
Bio

légumes

fruits

boissons

épicerie salée

épicerie sucrée

boulangerie

légumes chou courge
Je passe commande pour
mercredi prochain 18:00-19:00
Plus que 12 heures
pour passer commande
Bio
maraîcher·e
Les Jardins de Nicolas

Les Jardins de Nicolas

chou pointu rouge
 
chou pointu rouge
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
5,23 €
~1.5 kg (3.49€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
chou pointu vert
 
chou pointu vert
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
6,27 €
~2 kg (3.14€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
chou romanesco
 
chou romanesco
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
4,60 €
~1.5 kg (3.07€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
local.direct
local.direct Vraiment local ! Vraiment direct !
Mentions légales Aide & Support
Parking Auberge de Bagatelle Un relais de producteurs ? Recevoir ses nouvelles Distribuer des flyers Contacter ce relais
autour de Le Mans
Mentions légales Aide & Support