local.direct
local.direct, une appli engagée

La Maison en Bois

La Grelinette Cendree
Bio
Les Fées Feuilles
CAB

légumes

fruits

boissons

épicerie salée

épicerie sucrée

boulangerie

aromates sauce
Je passe commande pour
mardi prochain 19:30-20:30
Plus que 2 jours
pour passer commande
Bio
maraîcher·e
La Grelinette Cendree

La Grelinette Cendree

Tomates à coulis
 
Tomates à coulis
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-13
Agriculture France
Agriculture Biologique
31,37 €
8.75 kg (3.59€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-13
Agriculture France
Agriculture Biologique
CAB
producteur·ice
Les Fées Feuilles

Les Fées Feuilles

Infusion : HYSOPE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : MENTHE POIVRÉE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : MENTHE VERTE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : SAUGE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
local.direct
local.direct Vraiment local ! Vraiment direct !
Mentions légales Aide & Support
La Maison en Bois Un relais de producteurs ? Recevoir ses nouvelles Distribuer des flyers Contacter ce relais
autour de Plumergat
Mentions légales Aide & Support