local.direct
local.direct, une appli engagée

La Maison en Bois

Les Fées Feuilles
CAB

légumes

fruits

boissons

épicerie salée

épicerie sucrée

boulangerie

épicerie salée aromates sauce
Je pré-commande pour
le mardi 29 septembre (19:30-20:30)
Plus que 6 jours
pour passer commande
CAB
producteur·ice
Les Fées Feuilles

Les Fées Feuilles

Infusion : HYSOPE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : MENTHE POIVRÉE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : MENTHE VERTE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : SAUGE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
local.direct
local.direct Vraiment local ! Vraiment direct !
Mentions légales Aide & Support
La Maison en Bois Un relais de producteurs ? Recevoir ses nouvelles Distribuer des flyers Contacter ce relais
autour de Plumergat
Mentions légales Aide & Support