local.direct
local.direct, une appli engagée

Café associatif Baz'art

La Ferme du Rouge-gorge
Bio

légumes

boissons

boulangerie

artisanat

autres produits

Je passe commande pour
mardi prochain 17:00-19:00
Plus que 18 heures
pour passer commande
Bio
maraîcher·e
La Ferme du Rouge-gorgeune application à prix libre

La Ferme du Rouge-gorge

ail
 
ail
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,40 €
~100 g (14€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
Basilic pourpre
 
Basilic pourpre
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,50 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
Basilic vert
 
Basilic vert
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,50 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
blette botte
 
blette botte
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
2,00 €
Pièce
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
Courge Potimarron
 
Courge Potimarron
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
4,00 €
Entre 1kg et 1,5 (~1.5 kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
echalote
 
echalote
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,90 €
~250 g (7.6€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
poireau
 
poireau
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
2,25 €
~500 g (4.5€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
Poivrons en mélange
 
Poivrons en mélange
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
2,75 €
~500 g (5.5€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
Pomme de terre
 
Pomme de terre
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
1,40 €
~500 g (2.8€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
tomates cerise et cocktail
 
tomates cerise et cocktail
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
3,00 €
~300 g (10€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
Agriculture Biologique
une application à prix libre
Café associatif Baz'art soutient local.direct !
local.direct
local.direct Vraiment local ! Vraiment direct !
Mentions légales Aide & Support
Café associatif Baz'art Un relais de producteurs ? Recevoir ses nouvelles Distribuer des flyers Contacter ce relais
autour de Bazouges-la-Pérouse
Mentions légales Aide & Support