local.direct,
une appli engagée
se lancer sur local.direct
mon compte
Bienvenue au
relais de producteurs
Les Paniers de Saou - Zig Zag Café
Je m'abonne
Je commande
pour le
Je commande
pour le
À
10 Route de Bourdeaux
Saou
légumes
fruits
œufs
épicerie salée
épicerie sucrée
Je
pré-commande
pour
le mardi 13 octobre
(18:30-19:00)
Plus que 6 jours
pour passer commande
maraîcher·e
La Ferme des Buis
_panier de légumes du moment
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
12,55 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
ail
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
5,76 €
~500 g (11.52€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Chips fermières
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,14 €
125 g (25.12€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Chips fermières ondulées
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
150 g (24.33€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Chou Pak choï
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
2,51 €
~600 g (4.18€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Chou rave
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
1,83 €
~500 g (3.66€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Coriandre (bouquet)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
1,56 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Gingembre frais
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,97 €
~200 g (19.85€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Kimchi
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
14,64 €
1 kg (14.64€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Navets boule d'or
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Navets violet
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,14 €
~1 kg (3.14€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
œufs x 6
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,14 €
Boîte de 6
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
oignons jaunes
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
patate douce
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
4,18 €
~1 kg (4.18€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Piment Cayenne, Gorria ou Habanero
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
0,42 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
poires
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
4,70 €
~1 kg (4.7€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Pommes Akane
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Pommes Crimson Crisp
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Pommes Crimson Crisp cagette 10kg
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
31,37 €
~10 kg (3.14€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
pommes de terre nouvelles delikatess
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
2,62 €
~500 g (5.24€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Pommes Melrose
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Pommes Wellant
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
~1 kg (3.65€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Pommes Wellant cagette 10kg
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
31,37 €
~10 kg (3.14€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
purée de pommes
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
3,65 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
purée de pommes et poires
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
4,18 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Raisin blanc Italia
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
5,23 €
~1 kg (5.23€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
Raisin muscat noir
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
5,23 €
~1 kg (5.23€/kg)
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
salade Batavia
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France
1,46 €
Certifié par FR-BIO-15
Agriculture France