local.direct,
une appli engagée
se lancer sur local.direct
mon compte
les jardins du Tellier
Je commande
pour le
chou
courge
Je
pré-commande
pour
le vendredi 9 octobre
(17:00-19:00)
Plus que 5 jours
pour passer commande
maraîcher·e
les jardins du Tellier
Ail
1,46 €
~100 g (14.6€/kg)
Bette carde
2,62 €
botte
Buttercup
2,92 €
Petit (~1 kg)
Carotte botte
3,65 €
Cebette
2,09 €
Botte
Chou kale
2,62 €
Botte
Courgette
3,14 €
~1 kg (3.14€/kg)
Echalion
1,88 €
~500 g (3.76€/kg)
Échalote
3,14 €
~500 g (6.28€/kg)
Oignon jaune
2,72 €
~1 kg (2.72€/kg)
Oignon rouge
1,88 €
~500 g (3.76€/kg)
panier de légumes de saison à 12€
12,55 €
panier de légumes de saison à 15 €
15,69 €
Panier de légumes de saison à 20 €
20,91 €
Pomme de terre ferme
1,83 €
~500 g (3.66€/kg)
Pomme de terre tendre
1,56 €
~500 g (3.12€/kg)
Potimarron
2,92 €
Petit (~1 kg)
Tomate
5,23 €
~1 kg (5.23€/kg)
Tomate cerise
3,14 €
tomate ronde rouge
5,23 €
~1 kg (5.23€/kg)