local.direct,
une appli engagée
se lancer sur local.direct
mon compte
Domaine de Kerivaut
CAB
Je commande
pour le
légumes
fruits
boissons
épicerie salée
épicerie sucrée
épicerie salée
aromates
sauce
Je passe commande pour
ce mercredi
10:00-12:00
Plus que 11 heures
pour passer commande
CAB
producteur·ice
Les Fées Feuilles
Infusion : HYSOPE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : MENTHE POIVRÉE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : MENTHE VERTE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : SAUGE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)