local.direct
local.direct, une appli engagée

Domaine de Kerivaut

Les Fées Feuilles
CAB
La Grelinette Cendree
Bio

légumes

fruits

boissons

épicerie salée

épicerie sucrée

aromates sauce
Je passe commande pour
mercredi prochain 10:00-12:00
Plus que 2 jours
pour passer commande
CAB
producteur·ice
Les Fées Feuilles

Les Fées Feuilles

Infusion : HYSOPE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : MENTHE POIVRÉE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : MENTHE VERTE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Infusion : SAUGE
CAB
5,23 €
20 g (261.5€/kg)
Bio
maraîcher·e
La Grelinette Cendree

La Grelinette Cendree

Tomates à coulis
 
Tomates à coulis
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-13
Agriculture France
Agriculture Biologique
31,37 €
8.75 kg (3.59€/kg)
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-13
Agriculture France
Agriculture Biologique
local.direct
local.direct Vraiment local ! Vraiment direct !
Mentions légales Aide & Support
Domaine de Kerivaut Un relais de producteurs ? Recevoir ses nouvelles Distribuer des flyers Contacter ce relais
autour de Pluvigner
Mentions légales Aide & Support