local.direct
local.direct, une appli engagée

Auprès de mes chèvres

Les Fées Feuilles
CAB

légumes

fruits

boissons

épicerie salée

épicerie sucrée

épicerie salée aromates sauce
Je passe commande pour
vendredi prochain 17:00-19:00
Plus que 4 jours
pour passer commande
CAB
producteur·ice
Les Fées Feuilles

Les Fées Feuilles

Infusion : HYSOPE
CAB
5,15 €
20 g (257.5€/kg)
Infusion : MENTHE POIVRÉE
CAB
5,15 €
20 g (257.5€/kg)
Infusion : MENTHE VERTE
CAB
5,15 €
20 g (257.5€/kg)
Infusion : SAUGE
CAB
5,15 €
20 g (257.5€/kg)
une application à prix libre
Auprès de mes chèvres soutient local.direct !
local.direct
local.direct Vraiment local ! Vraiment direct !
Mentions légales Aide & Support
Auprès de mes chèvres Un relais de producteurs ? Recevoir ses nouvelles Distribuer des flyers Contacter ce relais
autour de Pluvigner
Mentions légales Aide & Support